Суббота, 20.04.2024, 19:20
Альметьевский Сервисный Центр
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Давайте познакомимся. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ascadmin  
Форум » Болталка » Разговоры о разном » Давайте познакомимся. (Напишите о себе, то что вы умеете делать лучше других.)
Давайте познакомимся.
ascadminДата: Суббота, 04.10.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые посетители!
Предлагаю Вам написать о себе пару строчек. Чем вы занимаетесь, чем увлекаетесь, что у вас получается замечательнее всего.
Может быть мы сумеем набрать команду из настоящих "профи" и "замутить" что то интересное и полезное...

cool dry biggrin


Админ.
 
IntelДата: Среда, 08.10.2008, 08:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прошу любить и жаловать_____Ильшат, разумеется работаю в БИ Компани, манагером)))) Очень люблю красивых и фигуристых дефачек, мое хобби это тюнинг автомобилей, участвую в гонках, на следующий год хочу поучавствовать в чемпионате Поволжья по драгрейсингу.......
Общителен, морально устойчив, конкурентноспособен, короче много че моно написать........
 
ascadminДата: Пятница, 10.10.2008, 19:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Про себя - Александр, средних лет. Сисадмин по жизни. Хобби - админить чего нить.... Красивых девочек люблю ..... по своему....(красота спасёт мир....). Увлечение - электроника, копм техника. Не люблю, когда меня явно "используют" и "имеют".....

Админ.
 
OlitasДата: Пятница, 10.10.2008, 22:10 | Сообщение # 4
Мисс
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ольга, дигитайзер, дизайнер кто то обо мне скажет одним словом *милая* smile люблю лес, костер, море, стихи и честность в любых отношениях....
мальчиков хороших люблю shy


"Приличная девушка должна ложиться спать не позже 21:00. Чтобы к 23:00 уже быть дома." ©
 
nordikДата: Понедельник, 13.10.2008, 09:39 | Сообщение # 5
Сиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доброго вам времени суток уважаемые пасетители форума! Теперь по настоящему про себя smile Завут меня Айрат_1/4 жизни_! Работаю в БИ Компани плюс системным администратором! Хобби : учиться администрировать! Люблю пайти в кино схадить! Люблю футбол! Девченок красивых ЕСТЕСТВЕННО люблю smile и люблю когда они меня любят biggrin !

Успехов :-))
 
OlitasДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:07 | Сообщение # 6
Мисс
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
nordik, и люблю когда они меня любят да вы чееееееееее?))))

"Приличная девушка должна ложиться спать не позже 21:00. Чтобы к 23:00 уже быть дома." ©
 
nordikДата: Вторник, 14.10.2008, 08:23 | Сообщение # 7
Сиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Olitas, а типа че значит чеееееееее?чего тебе тут не панравилось?

Успехов :-))
 
OlitasДата: Вторник, 14.10.2008, 10:30 | Сообщение # 8
Мисс
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
nordik, почему сразу не понравилось?)))))) *в багдаде все спокойно, спокойно, спокойно* smile

"Приличная девушка должна ложиться спать не позже 21:00. Чтобы к 23:00 уже быть дома." ©
 
Форум » Болталка » Разговоры о разном » Давайте познакомимся. (Напишите о себе, то что вы умеете делать лучше других.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright http://nav-admin.ru © 2024