Четверг, 28.03.2024, 19:43
Альметьевский Сервисный Центр
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Что такое пиринговые сети? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ascadmin  
Форум » Болталка » Разговоры о разном » Что такое пиринговые сети? (Как организовать работу пойн ту пойнт P2P сетей)
Что такое пиринговые сети?
ascadminДата: Понедельник, 01.12.2008, 08:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Кто знает, что такое P2P ? Как организовать сайт с трекером? cool


Админ.
 
nordikДата: Среда, 03.12.2008, 01:41 | Сообщение # 2
Сиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
я думаю нужно быть веб-дизайнером чтобы уметь это делать....увы,нет таких данных....

Добавлено (03.12.2008, 01:39)
---------------------------------------------
это я про сайты с трекером...или я не так панимаю...

Добавлено (03.12.2008, 01:41)
---------------------------------------------
P2P-это способ организации сети, при котором все её участники имеют одинаковые привилегии: являются и клиентами и серверами одновременно. Для ее организации требуеться всего навсего установить какой нибудь p2p-клиент на ПК юзверя например DC++ Metrolife Edition,настроить и вперед обмениваться данными....а если чето непанятно во время установки и настройки,нужно зайти в интернет и прочитать ход установки и настройки.....


Успехов :-))

Сообщение отредактировал nordik - Среда, 03.12.2008, 01:54
 
nordikДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Сиска
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (ascadmin)
ЗЫ ! Трекер - это сервер с базой MySQL (на юниксе), например, плюс пара PHP скриптов для конфигурации - по сути веб дизайн тут вообще идет лесом. Сам трекер используется для подсчета статистики и обменом пирами. Ссылки на торренты размещаются на любом форуме или ещё где-то, файлы скачивабтся с любых клиентов, уже качающих-скачавших нужный торрент. Плюс этого метода - широкий канал для скачивания больших объемов (при условии большого количества пиров - клиентов раздающих нужный файл) При этом скорость закачки зависит только от ширины твоего канала. Если у тебя ограничено до 256 Килобит - так и будешь качать только с этой скоростью.

ну...все так сложно для меня все равно....гдето панятно гдето нет....хорошо таму кто все знает....


Успехов :-))
 
Форум » Болталка » Разговоры о разном » Что такое пиринговые сети? (Как организовать работу пойн ту пойнт P2P сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright http://nav-admin.ru © 2024