Пятница, 29.03.2024, 02:11
Альметьевский Сервисный Центр
| RSS
Главная Дневник
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 5

 

« 1 2

Самым распространенным и подделываемым струйным картриджем являются картриджи (чернильницы) EPSON. Это далеко не случайность, технология изготовления чернильниц менее трудоемкая и не требует специального оборудования. Так же стоит отметить, что эта технология конвейерная – однопроходная. Если струйные картриджи HP требуют «распарки», очистки, замены верхней части или частей корпуса – то картриджи EPSON требуют только заливки чернил в чернильницу и герметизацию чернильницы. Различают несколько подвидов восстановленных картриджей EPSON: 
  
Кустарная восстановка картриджа. 


В данном случае со стороны закупаются б.у. корпуса. Заправляются и герметизируются. Далее упаковываются в прозрачный пластиковый пакет и коробку обычно старого образца отпечатанную кустарным способом и малым тиражом. Что должно смутить: коробка с размытым изображением кардинально отличающаяся от тех которые Вы видели ранее приобретая принтер, внутри коробки картридж в прозрачном пакет ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: ascadmin | Дата: 27.09.2008 | Комментарии (0)


Корпорация CANON – одна из ведущих производителей копиров в сегменте «малая копировальная техника для личного использования». Именно «Великому и ужасному» картриджу Canon E-30 хочу посветить этот раздел. Начиная с 1993 года на Российский рынок в массовых количествах стали поступать копиры Canon серии FC/PC. Существует «легенда» о том, что именно картридж E-30 был заправлен первым остатками из бункера отработки. И даже при такой заправке этот картридж показал впечатляющее качество отпечатка! Трудно назвать картридж к копировальному аппарату, который бы подделывался столь массово. Но, к сожалению, использование поддельных картриджей данной серии пагубно влияет на термоблок аппарата. Так же к основным неприятностям, которые доставит приобретение поддельного картриджа, относится его цена. На самом деле цена поддельного картриджа отличается от цены оригинального картриджа на 30%. Не думаю, что найдется хоть один человек, из числа читателей, которому бы это понравилось. 

Есть неск ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: ascadmin | Дата: 27.09.2008 | Комментарии (0)

Как отличить оригинальные картриджи от поддельных?

Многие пользователи принтеров неоднократно задавали себе (и другим) один не хитрый вопрос: – "Картридж, который я купил оригинальный, или нет?". Многие могут сказать, что вопрос не уместен, мол покупайте в проверенном месте, у надёжных людей - и будет всё ХОРОШО! Но обычно и они заблуждаются. Порой даже проверенный десятки раз поставщик попадает в ситуацию, когда товар который он получил представляет собой , а именно определенное количество картриджей в партии составляют поддельные. В данной статье попробуем поделиться некоторыми тонкостями в определении оригинальности картриджей для принтеров HP.


Голограмма (защитная пломба, марка, маленькая бумажка с логотипом). Располагаться оная должна на отрывной ленте коробки в самом начале, заходя на ленту на две трети. Данная марка имеет следующие степени защиты: МИКРОТЕКСТ (inventhp) по всему полю марки, ИЗМЕНЯЕМЫЙ ПОД УГЛОМ ЗРЕНИЯ ЦВЕТ ЛОГОТИПА с яр ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: ascadmin | Дата: 27.09.2008 | Комментарии (0)

Заправка картриджей: почему это Вам выгодно?
И почему производители оргтехники ведут активную политику против заправки картриджей?

  Я думаю, что не стоит Вам перечислять все достоинства и преимущества заправки картриджей, более того скажу, что совершенно не хочется на нашем сайте писать то, что Вы да и так найдёте на сайте любой фирмы, занимающейся заправкой картриджей. Обычно в таких статьях приводят сравнение, что вот столько стоит оригинальный картридж, столько заправка, какой процент экономии и то, что это очень выгодно. Такие статьи не составит труда найти в интернете, поэтому писать об этом не буду.  

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАПРАВЛЯЯ КАРТРИДЖИ - ВЫ ЭКОНОМИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! 

  Но тогда почему ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: ascadmin | Дата: 27.09.2008 | Комментарии (0)

1-10 11-14

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright http://nav-admin.ru © 2024